Может ли человек ощутить боль другого человека? Чт.

Может ли человек ощутить боль другого человека? Чт.Проснувшись ночью от боли в сердце, лежала тихонько в ожидании когда боль утихнет. В это самое время проснулась моя трехлетняя дочь, говорит: - Мама у меня вот здесь болит, и ложит руку на грудь где находится сердце. Моя боль передалась ей? Как это объяснить? Ведь у нее все впорядке с сердцем, оно не может болеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно до 16-18 лет мать и дитя находятся в одной энергетической оболочке. Так что вы друг друга чувствуете, как никто. Если дети и дальше будут жить с Вами, эта связь может продолжиться и дольше.
Гость
Конечно может)) она же Ваша дочь... вы с ней тесно связаны)) она Вас знает еще с утробы... так что ничего странного)) у близких, родных людей такое бывает... возьмем тех же близнецов... они связаны энергетически и аура у них одна.. даже у влюбленных такое бывает... мне кажется это даже хорошо)) между вами тесная связь... счастья Вам.. не болейте))
Гость
Человек может ещё не такое...
Гость
Не боль а страдание другого человека, вызвало боль. В данном случае, ваше страдание.
Гость
Маленькие дети с матерью очень тесно связаны. Через энергетику. Когда-то давно я проснулась неожиданно, а вэто время мой маленький сын запутался в кроватке. Вылез весь из щели, а шея застряла. Он даже и не проснулся. Еще немного и задыхаться стал бы. Когда он стал взрослым, был случай, когда мне ночью стало страшно. У него в это время были проблемы. Он был ночью зимой в лесу. Похоже, что я почувствовала.
Гость
Вот поэтому и говорят: ребенку нужна ЗДОРОВАЯ мать. Следите за своим здоровьем и душевным состоянием.. . Потому что боль другого человека, особенно близкого, может и убить.
Гость
берегите малышку)) ) у нее чувственная восприимчивость развита.... похоже)))
Гость
Дааа может