Может ли человек способен одновременно учиться рисовать,играть на инструментах...
Может ли человек способен одновременно учиться рисовать,играть на инструментах...Или ему дано только одно?Вы можете строить замки из песка,но не разбираетесь в программировании.Или все связано и человек если может одно то способен и на остальное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек до фига чего может...
Гость
может, конечно, но этот человек явно не ты, так как тебе кошак мозг ыбйот :)))
Гость
Творчество можно разделить на группы. Кто умеет лепить замки из песка, наверняка умеет и рисовать. Кто любит математику, тот освоит и программирование. А умеющий играть на одном инструменте - освоит и другие, но при этом может не любить рисование и совсем ничего не понимать в математике. Пушкин вот не любил математику.
Гость
Может. Для этого его нервные центры должны работать группами. Все Великие Люди могли это.
Гость
человек может одновременно многое. К примеру, может одновременно есть салат, отращивать волосы, ногти, и выстукивать ногой ритм песни муслима Магомаева "Город мой Баку"