Может ли человек у которого идиосинкразия на ложь быть христианином?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, если ему ампутировать моск.
Гость
Что такое идиосинкразия, по вашему?
Гость
Нет! Потому-что христианство ложь!
Гость
Обязан.
Гость
Если у человека повышенная чувствительность на свою собственную ложь, то он будет настоящим христианином. А если у него идиосинкразия на чужую ложь, то он будет хорошим прокурором.
Гость
человек с идиосинкразией на ложь не может быть НЕ христианином. А если человек считает себя честным и все-таки не доверяет Христу, то это уже извращенная форма отвратительной лживости
Гость
Да ты шо! Аллергия смертельна!!!!
Гость
Просто обязан.