Может ли человек умеющий менять вкус вина,его градус,время и год выдержки,чтущий бога являться его ставленником?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю как вина, но если он сможет аналогичное с дурью, то точно ставленник.
не обязательно! а вообще незнаю .
Может являться, а может и нет. А ты уверена, что он действительно почитает Бога?
Да? ! А как можно верить библии которую чёрте сколько раз переписывали и переиначивали? сказать не возможно. Всё зависит от возможностей и жизненых устоновок человека! Пророки тоже людьми были со своими слабостями!
Я, конечно не философ, но думаю, что да. Потому что церковь приемлет употребление служителями вина, это описано в Библии, приемлет само виноделие, а соответственно и виноделов.
про то что трезветь может в течении 5 минут - знаю, а про такое не слышала