Может ли дикий зверь, страдать сердечными муками, разрываясь на атомы?
Ответ(ы) на вопрос:
Я сейчас как дикий зверь.. . Загнана в ловушку.. . Охотник рядом, но я не вижу его!! ! Я чувствую.. .
Ещё кааааак может! Так, как никто другой! http://my.mail.ru/mail/panayot_bts/audio?search=Бока+Зверь
если церковь причисляет животных к Божим тварям как и человека, то значит они и страдать могут .
Учёные говорят, что нет. Но я им не верю
Дикий зверь умеет страдать так как человеку и не снилось ((((((((((
может.
Мы не можем знать этого
А мы кто, но ведь разрываемся...
может... . у него, ведь, есть чем страдать....