Может ли добрый человек быть не сентиментальным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По настоящему добрым быть очень трудно и не до сентиментальности.
Гость
Да! Если он рак по гороскопу!!!
Гость
конечно может я тому пример- я добрая и не сентиментальна. Но я сознательно избавлялась от этого и очень тяжело скажу я вам, курить бросить мне было легч, намного . Но это паразитарное качество характера, оно снижает имунитет нашей души и засоряет реальность и красоту настоящего момента. Сентиментальны те, кто склонны жить с оглядкой в прошлое, или того хуже -в нем,, , погрязшие в воспоминаниях. Я и сама ярчайший представитель таковых. Но как говориться - человек есть нечто, что должно превозмочь
Гость
Разве дед мороз... всегда плачет ? ))
Гость
может. одно с другим никак не связано. сентиментальным может быть и садист
Гость
Гитлер был сентиментальным человеком...
Гость
может, я люблю людей, люблю когда их нет СПЛИН, правда сентиментально
Гость
Очень трудно...