Может ли духовно СЛЕПОЙ человек иметь на себе грех?
Ответ(ы) на вопрос:
духовно слепой. он уже не человек. это пустышка. духовно слепой. не может иметь на себе грех.
Все люди рождаются с разными способностями и талантами.... талант духовно переживать Бога имели с рождения многие Святые, они сразу понимали призрачность и пустоты земного мира и всеми силами стремились к Богу.., уходили от мира ...А вот другие рождаются с крайне неразвитым этим органом.... конечно это не их вина ...И спрашиваться с них будет по ит способностям ((трудно научить петь человека не имеющего языка ...
Незнание законов не освобождает от ответственности... вот почему нужно стремиться знать и ведать....
у нас же демократия. хочет - пусть имеет. какие проблемы?
Может и имеет.