Может ли Душа обидеться ? Куда она уходит ?
Может ли Душа обидеться ? Куда она уходит ?Ответить не могу - программа глючит ...
Ответ(ы) на вопрос:
Что есть душа? Эфир незримый. Она хранит все наши свойства. Душа - солдат неутомимый. Нам не понять ее устройства. Наш дух не спит ни днем ни ночью. Ведет работу непрестанно Душа и тело - матерь с дочью Где связь незримая? Мне странно. Что есть душа и движет телом Все знают. Мы без духа - трупы. Жаль, словом и греховным делом Черним ее. О! Как мы глУпы!... ((((((
В пятки! А если серьезно-то полностью согласна со знатоком Л. Шевченко, наш ей респект!!!
Душе некуда деваться. Обиженная, испуганная, радостная, - она убегает ненадолго в свою коморку в пятках.
Душа может обидеться, она может плакать, страдать, любить если душа уйдет то чловек умирает
Обижается Ложное Эго, а не душа. А душа или снова воплощается или уходит навсегда к Богу.