Может ли импульсивность характера приносить хоть кому-нибудь, хоть в чем-то, хоть какую-нибудь пользу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно может, если направлена в нужное русло. как правило, импульсивные люди очень легкие на подъем, на начало новой деятельности. именно они могут зажечь и повести людей за собой. другое дело, что их надолго не хватает и инициативу нужно подхватить кому-то другому. Кроме того, такие люди очень быстро отходят, потому как не копят негатив эмоций в себе, что тоже большой плюс - позволяет очень легко идти по жизни.
Гость
Только вред и себе и другим.
Гость
Вероятно - да! - Ведь зачем-то же БОЖЕНЬКА человека ею "наградил"!)))))))))))
Гость
Да, при опасности...
Гость
Может быть и могут, но чаще импульсивность приносит неприятности и головную боль, как самому человеку, так и окружающим.
Гость
да. . самому себе.. . потому как эмоции не накапливаются внутри, а выплескиваются наружу..