Может ли компьютер перезагружаться автоматически изза неисправного встроенного сетевого контроллера?
Может ли компьютер перезагружаться автоматически изза неисправного встроенного сетевого контроллера?Задолбал самостоятельно перезагружаться! Врядли изза блока питания - он у меня новый FSP 450 w
Ответ(ы) на вопрос:
Компьютер может перезагружаться из-за сбоев в системе, например сбоя какого-либо процесса, необходимого для работы. А из-за чего сбоит процесс - это уже второй вопрос (он же что-то пишет перед перезагрузкой, обычно дает на сохранение данных 1 минуту) . Если же перезагрузка ни с того ни с сего, резко - хлоп и комп уже начал загрузку заново, то нужно искать плохой контакт (может быть где кугодно, от плохо пропаянной ножки чипа на любом устройстве до любых разъемов) . В домашних условиях вычисляется только методом исключения - отцепил CD-ROM, поработал; заменил видео - поработал, и т. д. Замена материнской платы, как правило требует переустановки системы. Попробуй сначала просто систему переставить, без замены чего либо.
У МЕНЯ КОМП ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЬСЯ И НЕ МОЖЕТ ВКЛЮЧИТЬСЯ. БИОС ПРОШИЛ, АПЕРАТИВУ ПОМЕНЯЛ, ЖЕСТКИЙ ТОЖЕ СМЕНИЛ, ВИДЯХУ МЕНЯЛ, ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ. ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ИЗ-ЗА НЕ ИСПРАВНОГО КАБЕЛЯ ВГА??? ЭТО КАБЕЛЬ ОТ КОМПА К МОНИТОРУ.
это еще может из-за видюхи быть
А почему и нет) Отключи автоматическую перезагрузку и посмотри, в чём проблема.
ПК может перегружаться от любой критической ошибки. Попробуйте обновить драйвер, может в нём и ошибка.