Может ли компьютер постоянно сильно шуметь из-за вируса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шуметь может охлаждение, а не компьютер. . Шумят вентиляторы с куллером, значит греется сильно компьютер. Ищите причину в этом, а не в вирусах.
Гость
в полне может
Гость
Возможно все, не удивляйся если завтра он из за вирусов будет гореть синим пламенем-это будет дезинфекция!!))))))))))
Гость
Компьютер шумит не из-за вируса, а бороться с этим очень легко - почистить его от пыли радиаторы и в случае необходимости заменить кулеры, а вирусы победить можно поставив нормальный антивирус
Гость
Нет.
Гость
Может!
Гость
чушь
Гость
нет это из-за пыли пропылисосте его....
Гость
Если ноут бук, то может. . поскольку вирус загружает проц, и для охлаждения включается Fan (вентилятор) , в остальном абсурд..
Гость
нет конечно же, из за вируса нет
Гость
вентилятор почистить надо
Гость
дык всё возможно
Гость
Подложи, что либо под системник.
Гость
Это шумит вентилятор, его надо заменить или почистить.
Гость
Нет
Гость
нет
Гость
Нет. Из-за вируса нет