Может ли компьютер постоянно сильно шуметь из-за вируса?
Ответ(ы) на вопрос:
Шуметь может охлаждение, а не компьютер. . Шумят вентиляторы с куллером, значит греется сильно компьютер. Ищите причину в этом, а не в вирусах.
в полне может
Возможно все, не удивляйся если завтра он из за вирусов будет гореть синим пламенем-это будет дезинфекция!!))))))))))
Компьютер шумит не из-за вируса, а бороться с этим очень легко - почистить его от пыли радиаторы и в случае необходимости заменить кулеры, а вирусы победить можно поставив нормальный антивирус
Нет.
Может!
чушь
нет это из-за пыли пропылисосте его....
Если ноут бук, то может. . поскольку вирус загружает проц, и для охлаждения включается Fan (вентилятор) , в остальном абсурд..
нет конечно же, из за вируса нет
вентилятор почистить надо
дык всё возможно
Подложи, что либо под системник.
Это шумит вентилятор, его надо заменить или почистить.
Нет
нет
Нет. Из-за вируса нет