Какой кулер подойдет для процессора Intel Celeron 2400Mhz (Northwood-128). Подробности о процессоре/мат. плате внутри.
Какой кулер подойдет для процессора Intel Celeron 2400Mhz (Northwood-128). Подробности о процессоре/мат. плате внутри.Питание ядра: 1.525V (если нужно)
Мамка: Gigabyte GA-8PE800
Обычно температура проца колеблиться до 50 градусов (тьфу-тьфу-тьфу)
нужно примерно такой же мощности кулер.
П.С. знаю я что пк старый. смену его не предлагать :D
Мамка: Gigabyte GA-8PE800
нужно примерно такой же мощности кулер.
Ответ(ы) на вопрос:
Нафиг менять если норм t O_O http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&vcid=010312&base=1&pnam=478&cid=0913&where=00&sort=1
Все, что ты тут понаписал ни о чем не говорит. Кулеров продается уйма. И покупается он совсем по другому принципу. Конкретный кулер ставится только на конкретный сокет (гнездо куда вставляется процессор) . На самом гнезде должна стоять маркировка н-р Socket 478, socket AM2 - их много. Вот списывай оттуда чего там написано, либо зайди на сайт производителя и посмотри какой сокет используется на твоей материнской плате. И смело иди покупать кулер!