Можно ли подключить хард от ноута к компу..sata у меня. Там ниче не замкнет? просто инфу перекинуть надо. Ноут полетел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коробка от Usb харда нужна... туда и поставь ноутный хард... и потом как обычным внешнем диском пользуйся...
Гость
2,5" жесткий диск SATA можно без проблем подключить к SATA на материнке. Нужен только кабель SATA - SATA, ну и конечно разъем питания SATA с БП. Если диск IDE, то нужен переходник на USB.
Гость
Никогда не видел, чтобы шлейфы от ноута подходили на ПК. Нужен переходник. А еще драйверы могут не работать, и тогда комп не увидит хард. Нужны дрова, так называемый контроллер HDD. Вроде так! )))
Гость
можно если контролер купить
Гость
а почему нет? если на мамке саташный шлейф есть, то пожалуй можно...
Гость
можно если разъемы подходят
Гость
если они подключаемы в смысле разьемов, то можно, ниче не замкнет. просто например у меня на ноуте хард к обычному не подходит!
Гость
Можно, они совместимы только переходник нужон
Гость
Подключить не получится - придётся покупать юсб кейс для этого диска, стоит не дорого порядка 250руб.
Гость
можно