За сколько можна толкануть athlon 64 3200+ ?
За сколько можна толкануть athlon 64 3200+ ?и ище 1н воврос станет ли он на MSI KM4M ?
Ответ(ы) на вопрос:
300-500 мах
Думаю за пиво или за 200 р. Т. к. сейчас хватает хороших проциков под AM2-AM3 и никому не нужен такой старый проц. Без обин, серьёзно, сомневаюсь, что кто-то отдаст пятихатку за старый двухядерник.
около 500RUR
ну если AMD Athlon 64 X2 3600+ стоит новый 1300руб то наверное в 2 раза дешевле
я х. з. а ты где живешь) ) у меня старый проц такой же полетел) слот еще какой вот?