С какими характеристиками выбрать блок питания? см внутри

С какими характеристиками выбрать блок питания? см внутриС какими выбрать характеристиками: у которого одна 12-вольтная шина на 80 ампера, или у которого четыре 12-вольтных шины по 20 ампер?? Или вообще без разницы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 по 20
Гость
Лучше наверное 4 по 20 - возможно на каждую стоит отдельная защита
Гость
смотря что питать собрался!! ! но универсальнее буудет одна 12-вольтная шина на 80 ампера, так как на неё можно нагрузить 80А
Гость
Сам то как думаешь?