У меня Razer lachesis - не жалуюсь. Смотри топовые проводные мышки Razer, Logitech, Microsoft. Беспроводные - не для игр.
Razer
Логитеч от 1000 до 2000 чтоб хорошей чуствительностью (она выглябит как карбоновая)
А4TECH X7 у меня модель X-705FS Пока не жалуюсь ))))
Ну ты тело, емсли выносиш 6-10 инкспертов сам то ставиш просто резкость на 20, и норм, А если ты в плане какая лучше лазерная или шариковая то ЛУЧШЕ ЛАЗЕРНАЯ шариковая ФУФЛО ее очень чистить часто тнадо да и с ней фигово, неудобно maxplayers.ru
зайди в магаз и пощупай мышки.. . какая понравится - бери.. . и лучше проводную)