Может ли конкурс Красоты спасти мир? Оправдывает ли он слова: красота спасет мир?

Может ли конкурс Красоты спасти мир? Оправдывает ли он слова: красота спасет мир?Можете поделиться своим мнением, что же это и на кого направлено, что красота спасет мир? Я никогда не понимала...(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все подобные конкурсы от лукавого! Почитай внимательно библию!
Гость
Это когда в мире красота и гармония, нет нищих и обездоленных, нет бедных и богатых, нет злых, больных, обделенных и чем то обиженных людей.
Гость
Это не та красота.
Гость
Любой конкурс - это шоу, на котором зарабатывают деньги. А красота - она в Душе. Вот именно она спасет Мир)) ) Правда, не пойму - зачем его спасать? Он прекрасен и удивителен!
Гость
"Красивое - не всегда доброе". Леонардо да Винчи.