Может ли красивая дружба заменить уродливую любовь?))
Ответ(ы) на вопрос:
)) Уродливую любовь видимо ничто уже не заменит, это неподражаемо ))
будем красиво дружить?
уродливая любовь-потеря потерь!
Простите - в одном и том же человеке?. . когда звучит сочетание - уродливая любовь, то думаешь - видимо может люди не понимают смысл слова любовь?..
дружба сможет перерасти в любовь (так говорят) а после настоящей любви не дружат (слышал) ответ может ) если так вам нравится.
Либо дружба, либо любовь-это не может быть коктейлем или заменить.
Дружба - любовь без секса:)
Любовь это чистое Чувство, она Уродливой не Бывает, Она Всегда Прекрасна! Значит это нечто похожее на Любовь, если уж она Вам не нравится. А вот дружба похожая на Уродливую Любовь, это уже смесь Гремучая, которая может привести не предсказуемым последствиям! И здесь Заменять ничего не надо! Либо Дружить красиво, либо Любить и знать, что тебя тоже Очень Любят!
просвятите, что есть уродливая любовь?
дружбу хорошо предлагать, любовь - хорошо дарить
Возможно)
уродливая любовь - это аксюморон
Ну, если дружба+секс, то вполне. Любовь всегда проходит, а желание секса умирает только с человеком.