Может ли мужчина не уступить женщине место в общественном транспорте ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время, за редкость, когда люди вообще друг другу места уступают:) А женщины или старики... Тут роли не играет. Могут уступить, как женщины, так и мужчины. Только вот делают это единицы.
Гость
не хочет
Гость
Может. Только если она не беременна.
Гость
Может, если она ему в дочки годится.
Гость
он не просто может, он так и поступает, более того, зачастую он разваливает свои ноги так, что не уступает сразу 2 места. МОжет и уступить, но это нечасто бывает.
Гость
может, если он инвалид....
Гость
Не вижу препятствий для этого! Конечно если это действительно женщина, а не существо непонятного пола, которых расплодилось много в последнее время!!!!
Гость
Может. А может и уступить. И вообще, он все может.
Гость
Запросто. А Вы много видели противоположных примеров в нашем общественном транспорте? Половина сидящих - мужчины, причем далеко не почтенного возраста.
Гость
А может он болен, а это старая тварь, которая 500 метров бежала за автобусом, хотя торопиться ей некуда...
Гость
а что мужчина не имеет право сидеть в транспорте? он может едит после работы где целый день гайки стоя крутил а она весь день листки сидя перекладывала.
Гость
Значит ему надо надеть юбку.
Гость
Может, если устал
Гость
он может её и обхамить))
Гость
Легко! ! Зайдите в любой автобус и посмотрите