Может ли мужчина одеваться лучше своей женщины?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мужчине судят о его женщине.
Гость
может ...о это полный каюк женщине)))
Гость
Если его женщина — тоже мужчина.
Гость
Ну, если он не против нарядиться в женское, то почему бы и нет? :-)
Гость
Да. У мужчины может быть безупречный вкус и идеальная фигура, и он в этом случае будет всегда выглядеть безупречно. СВОЕЙ женщине он не позволит выглядеть хуже него.
Гость
Может, в моей жизни есть такие примеры... но на мой взгляд, в мужчине как минимум должно быть чувство вкуса и опрятность.... а женщина должна не только в этом преуспевать, но и должна быть на 1 мм впереди мужчины в этом плане. не больше того!!!
Гость
может, но не должен)
Гость
Может ...мой бывший... пффффф
Гость
Интересный вопрос. Европейский - вряд ли. Ведь за костюмом мужа следит жена, именно ее вкус определяет стиль мужчины. В Нигерии - да. Скажем, более новая набедренная повязка. У чукчей? Вот не знаю. Мало общался и с первого взгляда там нельзя гендерно определиться.
Гость
А как же. Особенно тот, кто успешно прошёл курс молодого бойца. Ну так быстро у него всё это получается...
Гость
Может и сколько угодно. Особенно если его социальный статус выше, чем её.
Гость
Может, например в Монголии...