Может ли мужчина в течении жизни обеспечить 4 жены обладая минимальным набором орудий труда?
Может ли мужчина в течении жизни обеспечить 4 жены обладая минимальным набором орудий труда?Представим, что ему доступны знания и орудия труда средних веков и ему неоткуда ждать помощи.
Ответ(ы) на вопрос:
Запросто:)) ) С такой бригадой:)) ) Он ещё и других кормить будет:)) ) Главное, чтобы тётки между собой ладили:)))
В средние века женщины работали наравне с мужчинами. У арабов, бедуины имели по несколько жён и справлялись.
Когда их можно будет в Питер пригласить? У меня участки раскорчевать надо вручную. Я за Вами!)))
С теми запросами, что были у женщин средних веков - содержать их ему не составит труда.
Три жены - красота, Что ни говори! Но с другой стороны - Тёщи тоже три! Неплохо очень Иметь три жены, Но очень плохо С другой стороны. Как быть нам, султанам, Ясность тут нужна, Сколько жён в самый раз - Три или одна? На вопрос, на такой, Есть ответ простой - Если б я был султан - Был бы холостой!
если женщины появляются не одновременно, то вполне реально
Если он Мужчина он всё может, но зачем настоящему.... столько женщин, ведь у него одно орудие труда...
Может. то, что орудия труда элементарны - то есть по нашим меркам отсталые и непродуктивные - еще ничего не значит. Запросы и критерии оценки "хорошие" и "плохие" условия тоже отличны, не такие высокие как для нас
В африке же живут мужчины с такими наборми орудий и множеством жен
нет конечно-перевелись умельцы-одни пивные алкоголики да геи, в армии то год отслужить не могут а вы про автономное существование)))
Да, если постораться, все возможно.
Нет
История тому подтверждение, мусульмане появились не вчера...
конечно нет, ему бы одну содержать...
Пещерный, первобытный человек может
Да не бывает такого в жизни.
Обеспечить по типу гарема или по аналогии с равенством полов - пашут все? Лучше точнее сформулируйте вопрос. Вообще - возможно все. Один мужик в Индии 14 лет тоннель в горе делал.
Любят мужики себе на шеи хомуты вешать. Впрягся - пусть тащит. Тем более орудия труда имеются, без них было бы труднее.
На свалках и не такие горемы встречаются..
Ток каждой по пещере. Больше не успеет. За.... т.
Хороший дубинатор и путь открыт!
в средние века у женщин запросы поменьше были, может думаю
При стольких женах, ему и работать не нужно, только правильно распределить обязанности ))).
смотря что понимать под этим орудием
Если ты мужщина, то это даже не вопрос, а вот если мужчинка, то как бы одну прокормить (
Нет наверно! Недаром в древности матриархат был! Вот 4 мужа одну жену это более реально!
Там где это развито мужики не работали, а только воевали, это женщины их кормили, а мужчины в это время грабили соседние племена и награбленное привозили домой женам. Так что как повезет сколько награбит, со скольких мертвых женщин шубы снимет столько и привезет своим.
Да. уж! Сейчас редкий мужчина, который способен прокормить-то себя.... не говоря об женах. . И многие мужчины хотят выйти "в замуж " за женщин, и жить припеваючи. я написала многие, но не все.
А жены тоже из средних веков?)
Виртуозно владея всего одним орудием мужского труда об обеспечении (я так понимаю - материальном) нет необходимости заботиться - сами всё с радостью сделают для мужчины, да и себя не забудут!
Да, если продаст их кому-нибудь.
Если он выбирает себе в жены обеспеченных женщин- которые нуждаются только в его внимании - таких жен число можно умножить. А то 4 маловато.