Может ли на ХОЛСТЕ звучать---песня жаворонка , звенеть ручей, шуметь лес ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЖЕТ. НУЖНО ТОЛЬКО ОСТАНОВИТЬСЯ и ПОСМОТРЕТЬ.. . ... И УВИДЕТЬ. ОСТАНОВИТЬСЯ и ПОСЛУШАТЬ.. . ...и УСЛЫШАТЬ. ...и ПОЧУВСТВОВАТЬ. НЕ ВАЖНО - ЧЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ - ТВОРЧЕСТВОМ Леонардо Да Винчи или ВЕЛИКОЛЕПНОЙ МОЗАИКОЙ Крылышек Бабочки, КОТОРАЯ СОЗНАНА Природой ВСЕГО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.. . НЕ ВАЖНО - СЛУШАТЬ СОНАТЫ Бетховена ИЛИ ПОГРУЗИТЬСЯ в ЖУРЧАНИЕ РУЧЬЯ, ОСВОБОДИВШЕГОСЯ ОТО ЛЬДА.. . ВЕЛИЧАЙШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ Человеческого ТВОРЧЕСТВА и БЫЛИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Мы УВИДЕЛИ, УСЛЫШАЛИ, ПРОЧУВСТВОВАЛИ ПЕРВОЗДАННУЮ СОВЕРШЕННУЮ КРАСОТУ ЭТОГО МИРА, ЧАСТЬЮ КОТОРОГО и ЯВЛЯЕМСЯ. :) ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Гость
Может. Нужно только посмотреть на холст внутренним, душевным зрением. Прочувствовать всю прелесть нарисованного и ощутить его реальность.
Гость
может- если холст выбросили где ни-будь далеко за городом
Гость
а может ли в музыке завывать вьюга? вот и про холст тоже самое
Гость
еще как!!!
Гость
можно ли увидить небо в лифте? возможно почувствовать природу не видя её на данный момент) моё мнение всё возможно, физически мы ограничены но наше сознание может летать, и только мы же можем остановить полёт))
Гость
Еще как может. У меня дети сочинение писали по картине. Один ученик написал: "Иван-царевич и Серый Волк перепрыгнули через озеро, на котором были нарисованы лилии". Так что все возможно в воображении.
Гость
все зависит от мастерства художника и восприимчивости зрителя