Скупость сушит душу, а что делает с ней расточительность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа не терпит расточительства. одна капля распылившись, не спасет от жажды никого, сохранив целостность, органичность и полноту естества - подарит кому то одному ощущение прохлады. не распыляйте душу, господа...
Гость
подтачивает и разрушает!
Гость
Кабаки и бабы Доведут до Цюгундера!
Гость
Расточительность ведет к непокорности, а бережливость – к захудалости. Но лучше захудалость, чем непокорность.
Гость
Разбрасывает.
Гость
на этот вопрос вам дадут исчерпывающий ответ в любом кредитном отделе любого банка россии
Гость
приводит к беспорядку.. а в таком состоянии душа уже не может сосредотачиваться на важных жизненных моментах.. она становится безалаберной что ли..
Гость
разрыхляет наверное
Гость
сливает то чем она наполнена))