Может ли откровенный разговор изменить характер женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только если она сама желает измениться.
Гость
Нет. Может изменить отношения между вами.
Гость
смотря кто сказал и что сказал, если для нее это важно она изменится в два счета)))
Гость
Смотря какой характер.. . Если она и слушать ничего не желает, то даже вякнуть не даст, а если и даст, то все пропустит мимо ушей. Если девушка умеет слушать и она сделает какие-то для себя выводы, то да...
Гость
ДА. . может.. . и не только характер.
Гость
Может. Только женщины идут на откровенность гораздо реже, чем мужчины.
Гость
Это невозможно.
Гость
он может изменить отношение. характер - не думаю
Гость
Думаю да, если она умная
Гость
не надо смешить подковы коня Юлиуса :-)
Гость
Характер может изменить только сам человек, когда сильно захочет.
Гость
НИКОГДА! И не думай об этом!
Гость
Всё возможно, если человек ГОТОВ к этому, если раньше времени - пустое, но попробовать можно :)