Может ли посторонний прочитать маю асю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя QIP 2005, то запросто! вся инфа хранится тут, там даж кодировки нет никакой C:Program Files (x86)QIPUsers номер аськи папка History
Гость
Может, если ты куда-то ушла, а кто-то подошёл и прочитал. Или кто-то взломал твой пароль.
Гость
а как читают аси?
Гость
Сообщения??? Скорее всего да, для етого существуют специальные програмки))) Да и взломать можно))))
Гость
Могут. есть несколько вариантов. 1. Стоять за спиной 2. Украсть базу 3. Поставить снифер и перехватывать твою асю.
Гость
Если взломает, то да.