порочное сердце может обмануть доверчивое.. . а самого себя не обманешь)))
нет, в нём живёт бог, а его обмануть непросто
может обмануть, по этому необходимо понимать головой
Сердце обмануть не может.. . Просто мы можем разучиться его понимать... иногда просто разум сильнее....
Не может. Но, разум может его обвести вокруг пальца подумав, что сердце поверит в его лукавство.))
подвести точно
никогда! другое дело, что вы неправильно поняли его стук...
не-а....
лукаво сердце человеческое и крайне испорчено..
Ещё как может. ("...и обмануть меня несложно, я сам обманываться рад... ")
Чужое, да ...А своё никогда....
Пи белой горячке наверное может или при копитальной шизофрении. Но я считаю даже в такие моменты оно не может обмануть.