Может ли существовать ложная наглость без ложной скромности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что могут.
Гость
О ложной скромности где то как то от кого то слышал О ложной наглости честное слово впервые или это что-то типа ввод в заблуждение окружающих с целью получения в итоге выгоды
Гость
Например, человек намеренно грубит, чтобы выглядеть в глазах кого-либо более смелым, бравирует. Это своего рода защитная оболочка.