Может ли Творец - создать Бога !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творец в данном случае человек. Человеческое воображение уже создало бога.
Гость
Творец и Бог понятия тождественные.
Гость
Вопрос не имеет смысла
Гость
Конечно, сделав автопортрет.
Гость
твоерц и так всё создал и бога тоже. Поклоняйтесь ему если хотите Рабы
Гость
.. Его надо не создавать, а найти в себе....
Гость
может. для человека любое существо высшего порядка уже бог. зачем так усложнять простое. есть единый творец мироздания. который находится в каждой точке мироздания и в каждом промежутке между точками. это энергия, плотность которой зависит от уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет. и мы все творцы своей жизни