Может ли у человека меняться цвет глаз (от блеклого до более яркого) в зависимости от настроения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может. Я одна из "таких")) И на вопрос "Какой у тебя цвет глаз" - отвечаю "хамелеон". А что еще остается?))
Гость
Всем людям кажется, что у меня карие глаза! На самом деле зеленые, а вокруг зрачка лучи карие! Но когда мне грустно, то ярко-ярко зеленые! А правда, с чем это связано?!
Гость
При радостном настроении радужная оболочка глаза светлеет и от слез, это доказано есть такая наука -иридодиагностика -- диагностика болезней по глазам, а при плохом настроении и гневе -- она темнеет...
Гость
Хи, и у меня как у Иры.... тока когда не высыпаюсь, у меня цвет глаз молочно серо-зелённый
Гость
Нет сынок-это фантастика!
Гость
Да, у меня так - цвет глаз зеленый, когда я высплюсь и у меня хорошее настроение, пигмент ярко-зеленый, когда злюсь - глаза светло-серые. Некоторые ошибочно называют мой цвет глаз голубым.
Гость
Обязательно! ! Оно так и есть)) ) Только у всех на разную мер меняется))
Гость
конечно!!!!
Гость
слышали выражение"искры из глаз" ,вот это самое
Гость
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!