Может ли вас удержать нежность ? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если кроме нежности есть более важное - уважение хотя бы- то может и надолго!
Гость
Да! если в нежности есть СИЛА.
Гость
Удержать Где? или с кем? от чего?
Гость
"...Когда и над моей душой сгустятся тучи, угрюмый взгляд глядит из под нахмуренных бровей, лишь только нежной лаской Ты меня согреешь, и нет на свете ничего её сильней"
Гость
Не спрашивай лучше....
Гость
если МОЯ, то - да....
Гость
Безусловно, ведь она порождает бережность раскрытых ладоней-не держишь... не держишься-это вот и у/держивает)))
Гость
Только она и может.
Гость
Если нежность проявляют, не требуя что-то взамен, то - да. Замените намерение получить намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Гость
да, от глупостей
Гость
Не очень)
Гость
нет, конечно, от неприятного человека и нежность раздражает только :)
Гость
может, пока удавка не перекроет кислород
Гость
нет - только моя влюбленность или любовь
Гость
может ещё на какое то время..