Может ли верующий человек, придерживающийся одной религии, быть одновременно троллем для другой противоположной религии?
Ответ(ы) на вопрос:
не лги-заповедь Божия.
Если бы знал, что такое "противоположная религия", может быть ответил бы.
Быть троллем для какой-нибудь религии невозможно. А вот для верующих - вполне. А что такое миссионерство и обращение в свою веру, как не троллинг местных верований? Правда, троллинг, сам по себе, подразумевает провокацию и подлог - дела отнюдь не праведные. Так что искренне религиозный человек никого троллить не станет - это и близко не пахнет смирением, которому учат все нормальные религии.
прикольное дитя интернета прикольный вопросик задало
Смотря во что верующий.
Пора перевесить ту чашу весов, которая будет ближе к вашему мировозрению.
Нет, если он верующий, но может, если он религиозный фанатик.
Всё может быть.
религиозный человек троллем не бывает