Может ли время в одной системе отсчёта протекать иначе, чем в другой системе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может. Теория относительности доказана в практике. Время замедляется даже в самолётах, это давно измерено ... Первоисточник: не помню ...хотите верьте, хотите - нет....
Гость
Может. Всё в мире относительно.
Гость
Только при рассмотрении больших скоростей, когда уже надо применять специальную теорию относительности.
Гость
Теоретически, да.... практически нет!!!
Гость
Нет, это абсолютная величина.