Может ли женщина прятать под Синим Чулком Синюю Бороду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх. Бритые женщины все-таки куда.. . целесообразнее.
Гость
Вообще-то, многим Женщинам даже не то что ПРЯТАТЬ, но и ПРЯТАТЬСЯ НЕ НУЖНО - их и так не всегда и редко замечают. А когда есть выбор - по желанию или разумению, но...: ) Вчера на прогулке я раздумывала на тему того, стоит ли создавать "артефакт" ключа и комнаты Синей Бороды: ) Как-то купила себе эту книжечку и разглядываю ее временами, может надо выкинуть, а может и нет.. . Тому, кто найдет ключ и комнату, и тому, кто это содержит и создал - не позавидуешь, поэтому, пожалуй не стоит создавать себе подобного артефакта, - подумалось мне на досуге поздним-поздним вечером на улице одного из академиков. Точно так же можно сказать и про артефакт синего чулка, зачем употреблять то, что не присуще твоей натуре, да еще и несет кучу несносной инфы? ! Владение одним из артефактов подобного рода влечет за собой определенные последствия. Впрочем, если ты сегодня "эмо", или что-то "такое" - и это только игра - то можно и попробовать: ) Я предполагаю создавать только свои личные артефакты, имеющие отношение лишь ко мне самой и могущие быть полезными мне, тем кто любит меня, кого я люблю: ) Это, конечно же, во много раз интереснее: ) Зачем мне синий чулок? ! Зачем мне Синяя Борода? ! Я одену футболку с капюшоном, кроссовки, вельветовые или другие удобные брючки, кофту "Коламбия" и пойду гулять - не узнанная никем.. . Только свой. . он всегда что-то лпрочтет по взгляду: ) Я себя прячу под одежной маскировкой например, или стилем поведения, какой-то идеей, если "оно мне надо". Пользуясь случаем, ВЫРАЖАЮ СВОЙ ПРОТЕСТ против мужчин разъезжающих вечером по дорогам и завидя одинокий приблизительно женский силуэт на тротуаре - останавливающимся, проезжающим гусеницей и обращающим на этот силуэт внимание. Вы портите мне мне прогулку. Мне это противно. Я считаю что человек в городе имеет право прогуляться в одиночку без свински останавливающихся тачек с темными стеклами. Дополнительно выражаю протест против того, что если девушка красиво вечером одета - например, возвращается из гостей в розовых туфлях и пр.... -я выражаю свой протест против останавливающихся водителей и смотрящих на эту девушку. Я провожала свою подругу, специально, зная что процветает такое свинство.. . Мне было противно даже то, что зная какой она человек, хоть кто-то мог даже подумать о ней дурно или плохо.. . и все потому, что его мозг болен "членостоем"... Потому что нормальный водитель остановится только если голосуют на дороге и требуется помощь.. . Простите, если что не так...:) )
Гость
Может, но не бесконечно. Бесконечно скрывать какие-то недостатки, или же просто особенности анатомии невозможно. Даже у Верки Сердючки иногда из-под мини-юбки выглядывает Андрей Данилко...
Гость
не дай бог присниться...
Гость
от тех кто в розовых очках?. . да запросто!
Гость
Да, если это ТРОФЕЙ!!!!))))
Гость
да.. . ежели несвоевременно проводит эпппппппппппппппиляцию....:))