Может сентиментальный человек одновременно быть жестоким?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сентиментальный человек легко определяет что хорошо и что плохо. Его жесткость может казаться жестокой- но это может быть вынужденная мера.
Гость
99% оно так и есть
Гость
калигула - крокодил - лили слезы -когда хавали своих оппонентов
Гость
ДА! Про таких и говорят, что они льют КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ. . Т. е. грош цена их сентиментальности. Поэтому правильнее будет сказать, что жестокий человек может быть сентиментальным...
Гость
конечно!!! ! убил - поплакал) ) изнасиловал - руки заламывать начал) )
Гость
К сожалению одно другому не мешает...
Гость
Да. Эти качества есть две стороны одной медали.
Гость
Ещё как может!)
Гость
да - Гитлер, Нерон, да сколько угодно примеров
Гость
О, прям про меня)