Может такое быть у вас попросят сототовый телефон что бы позвонить
Может такое быть у вас попросят сототовый телефон что бы позвонитьс него скажут пару слов и с вашего счета на телефоне снимут деньги
Ответ(ы) на вопрос:
Это специально сделано, не давай впредь никому.
Это одна из распространенных схем воровства мобильных телефонов и денег с них. НИКОГДА не давайте незнакомым людям ваш мобильный, если не хотите его потерять.
а если с телефоном убегут? лучше не давай)))
ОТдай телефон дяде, а сам ступай к б.... и? Нет, это глупо и не логично, за исключением друзей и знакомых.
да сейчас существует много коротких номеров, один звонок от 300 рублей. так же и смс. так что либо надо отказать, либо самому набрать номер проследив что он не из четырех цифр (5545например)
смотря кому если в трудный момент то это хорошо а лохотрону нельзя давать без мобилы можно остаться
Есть такой лохотрон!
А что бывает по другому? Всегда деньги снимают за звонки!
конечно! Не давай никому!