Может уже пора перестаь прелонятся пред святыми писаниями на бумаге,а начать слушать внутриний голос господа и поступать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та не вопрос, правильно, ближе к практике? Таки шо он вам сказал, что жизнь ваша лучше стала?
Гость
давно пора...
Гость
Евреям 11:13-16 "Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле; ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества. И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться; но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город"
Гость
1. Внутренний голос Бога в ваших ответах . 2.А как кто поступает, сотри в п. 1.
Гость
...,бросить синдром фарисеев... в геену...
Гость
Начните!
Гость
говорит ОН в основном пациентам психушек