Может в связи с такими делами москвичам надо бы поставить на Красной Площади памятник Даждьбогу вместо Мавзолея?
Может в связи с такими делами москвичам надо бы поставить на Красной Площади памятник Даждьбогу вместо Мавзолея?Как думаете: Церетели с этим делом справился бы?
Ответ(ы) на вопрос:
Если центр Москвы засадят деревьями, то получится прекрасный парк. И кто знает, может дождики целебные будут чаще приходить в гости к москвичам? А на Ленина не надо плевать. Его целых три поколения ЗНАЮТ. А теперь хуле придают те, кто понаслышке судит.
Только не Церетели. Стометровый идол на красной площади, это передоз)
мне по фигу, что поставят вместо мавзолея, лишь бы в центре Москвы кладбище убрали (я про мумию Ленина и захороненных в Кремлевской стене)