Может вместо храмов опять бассейны строить?? может о людях будем думать, а не о пустом месте?
Ответ(ы) на вопрос:
рано или поздно опять к этому вернёмся - овощебазы и бассейны, крематории и вытрезвители!
Бассейны есть, но время нет Очистить тело в них от смога И помолиться перед Богом За чистоту своей души.
Я полностью "за". Только нас мало. Вернее у нас меньше денег чем у храмовщиков, чтоб оказаться правыми...
Хорошая идея кстати)
вот-вот. они скоро детские сады сносить начнут. и на тех местах храмы возводить будут. у нас вон... во дворе новенький блестящий с купалами красуется. вместо лесной опушки. ну, не красота ли?!!.
а на восстановление истратилось сколько ( можно)))