Может звук можно вернуть через BIOS???
Ответ(ы) на вопрос:
я за балом
в некоторых биосах есть опция отключить встроенный аудиоконтроллер.. . но он поможет лишь в том случае если его отключили также в биосе.. . почему пропал звук это надо уже разбиратсья ты уж не так писал а хотябы типа " ну я вчера купи новые калонки установил их и сижу значит слушаю музыку, ковыряю иголкой в ушаз и тут звук пропал ...что мне делать? " ато понимаишь ли тут телепатоф нет, они в отпусках, поэтому никто понять не может почему у тебя звука нет, да и не все читали тови предыдущие вопросы если они были)
да если такая опция там предумотрена, но это не поможет если проблема в драйверах... переустанови их
и я за балом