Можете ли Вы сделать список неправильных действий человека, чтобы не болеть всевозможными болезнями, например, рак и т. д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче написать список правильных действий. Список неправильных может быть бесконечен. Правильные действия для профилактики телесных болезней ищи в книгах по оздоровлению. Могу подсказать авторов.
Гость
Болезни тела и душевные муки - следствие неправильных действий, совершённых в прошлом под влиянием пяти пороков: похоти, гнева, жадности, пристрастий, эго. Мать покоя и счастья - полная чистота в мыслях, словах, делах, взаимоотношениях. Чтобы сделать душу чистой надо много практиковать: ощущать себя бестелесной душой, бесконечно малой точкой духовного света, с любовью вспоминать Высшего Отца в Его истинной форме Точки Света.
Гость
Болезни возникают в следствии неправильного мышления! А неправильное мышление идёт от Неправильного Мировоззрения! Вот вам и вся формула!! ! А рак имеет множество предпосылок, но главная - это ОБИДА!! ! Если человек умеет не обижаться, то и риск заболеть раком у него сводиться к минимуму!
Гость
Причина всех болезней, если они не кармические (к примеру от рождения или от несчстного случая) , - от недостатка кровообращения в органе или утечки внутренней (психичекой) энергии, которую на Востоке называют ци или прана. Внутреннюю энергию нужно копить, а не растрачивать. Главные рассточитили энергии -наши отрицательные мысли и эмоции: страх, раздражительность, уныние, болтливость, жадность, обида, блуд, сквернословие и т. д. Лучшие накопители энергии: спокойствие, оптимизм (радость) , разумное молчание, бесстрашие и главное любовь, которая творит чудеса.
Гость
самое первое это самоуважение.... нужно знать себе цену, любить себя и так же сильно любить других... все болезни через обиды и соры.... вам нужно понять что человек свободен! Будьте и вы свободны!!!
Гость
Один главный принцип - надо жить в согласии с природой! Любое отклонение и... природу не обманешь! А одна из главных причин то, что очень многие часто путают чувство жажды с чувством голода! Обезвоживание!!!
Гость
список неправильных МЫСЛЕЙ, которые приводят к большинству болезней у человека, в том числе и таких тяжелых как рак: 1. Секс контакты 2. Любовь к людям 3. Воспроизводство себе подобных
Гость
Скорее всего, сначала. это неправильные мысли. Их нужно научится трансформировать, изменять образ мыслей.
Гость
Злобность, гневливость, зависть, страх, осуждение, стремление подчинить окружающих собственным правилам, жадность, мщение, суетливость.
Гость
Думается, что здесь не вид болезни имеется ввиду, а подвергающийся страшному недугу орган. Например, зубы гнилые у матерщинников. Бронхами страдают вспыльчивые мстительные люди. И т. д. Один медик сказал, что раком страдают унылые люди... Я не согласна.
Гость
Зачем писать список, лучше жить и не нарушая правила Жизни, жить с добром во имя добра и болезни вам не страшны.
Гость
Как это? Раком может любой заболеть, как и другими болезнями. Неправильные действия: вредные привычки, загрязнение окружающей среды, ссоры, драки и т. д. Даже те, кто занимается спортом, питается хорошо всё-равно имеет шансы заболеть.
Гость
Посмотри, может подойдет: http://nkozlov.ru/library/psychology/d3185/?full=1
Гость
Я думю быстрее короче написать список правильных действий.