Можете ли вы сказать,что осуществляете свое предназначение в жизни.И кто его и как определяет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу сказать, что я пытаюсь) ) а определяю по своим способностям) что могу хорошего сделать - то и делаю))
Гость
пока еще не осуществляю, т. к. студентка)) ) а в будущем планирую семью и много детей) думаю, это мое предназначение, стать хорошей женой и матерью)
Гость
Стараюсь по мере сил... Бог определяет, что для человека лучше, полезней в жизни, важно услышать голос Божий. Я долго не обращала внимания, а потом совесть начала очень уж сильно доставать - пришлось кое-что пересмотреть, смириться с волей Божией насчет себя.. . Ничего получилось)))
Гость
послушайте это внимательно, если Вы ищете ответ на свой вопрос...: * http://video.mail.ru/mail/varca/_myvideo/29.html
Гость
Всё предопределено до создания мира.
Гость
Предопределение всего. Тот, Кто создал все, установил и, установляя, предустановил.
Гость
могу. определяет его (предназначение) душа. чувствами естественно