Можете ли Вы вспомнить когда последний раз Вы занимались спортом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все прям спортсмены такие! Рядом с вами всеми стыдно сказать, что я всего лишь 10-тиминутную зарядку делаю. Эх, лень - матушка, видно раньше меня родилась.
Гость
3 дня назад, на турник ходил
Гость
Если это можно назвать спортом.... то сегодня пару раз присела.... и потянулась... столько же...
Гость
Вчера в тренажёрном зале. Но это больше походило на передвижение бегемотика в посудной лавке. Через раз звучало "Ой, я нечаянно" :)
Гость
Такое не забудешь .
Гость
Вчера.. ) тренировка в 8-00...)) о спорт, ты-жизнь!))
Гость
Если это можно назвать спортом) ) - 4 дня назад я лазила по горам - ноги досих пор болят)
Гость
три дня назад. крутила обруч минут пятнадцать. и точно-не пора ли мне подняться из за компа. Спасибо!
Гость
Спортом - в 10 классе.. . А физкультурой занимаюсь и сейчас.. . по мере сил и возможностей. Сегодня на велике 3 часа каталась.
Гость
по вечерам минимум или 30 мин бегом или на ролликах. -при любой погоде при любом настроении.
Гость
спортом - никогда, максимум - цигун или суставная гимнастика..
Гость
Сегодня утром.: -))
Гость
только что, играл в шахматы)
Гость
Сегодня, когда поднимался на 5 этаж)))
Гость
Позавчера)