Можете мне помочь
Можете мне помочьможите мне скинуть карту с соседями россии их столицами морями и океанами пжл оч важно?*))))если нет просто напишите сколько кааих границ и соседей*)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А атласа нет что ле? ) По суше: Норвегия (Осло) , Финляндия (Хельсинки) , Эстония (Таллин) , Латвия (Рига) , Литва (Вильнюс) , Польша (Прага) , Белоруссия (Минск) , Украина (Киев) , Грузия (Тбилиси) , Азербайджан (Баку) , Казахстан (Астана) , Китай (Пекин) , Монголия (Улан-Батор) , Северная Корея (Пхеньян) По морю: Япония (Токио) и США (Вашингтон).