Можете написать стих. мне срочно нужен стих тургеньева русский язык помогиде плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, пр авдивый и свободный русский язык. Не будь тебя, как не впасть в отчаянье при виде того, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу.
Гость
Если бы "тургеньев" знал, как будут издеваться в наше время над русским языком, он бы возопил: "Помогиде плиз! "
Гость
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! Июнь 1882