Можете ответить на вопрос по литературе?

Можете ответить на вопрос по литературе?У одного персонажа повести Гоголя голова похожа на редьку хвостиком вверх, а у другого на редьку хвостиком вниз, по словам автора. Назовите героев и повесть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как поссорились Иван Иванович и Иван Никифопович
Гость
как посорились Иван Иванович и Иван Никифорович
Гость
Голова, у Ивана Ивановича, похожа на редьку хвостом вниз, голова у Ивана Никифоровича – на редьку хвостом вверх. Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
Гость
Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
Гость
на хуторе близ диканьки