Можете помочь с обществом? вопрос про Сахарова....
Можете помочь с обществом? вопрос про Сахарова....Имя Сахарова пользуется гогромным авторитетом во всем мире. Существует много общественных организаций, названных его именем. В начале 1992 г. в Лос-Анджелесе одна такая иорганизация учредила Международную премию Сахарова в размере 100 тыс. долларов за выдающиеся достижения в области....
Подумайте: за какие достижения будет присуждаться Премия Сахарова? Какую цель может преследовать организзация, учредившая премию?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин! сижу вот маюсь с обществознанием ((( Застряла на етом вопросе))) Извинтеляюсь но помочь ничем не могу... сама думала что хоть тут ответ найду)))