Можете составить наиболее полный перечень черт, характеризующий российский менталитет
Ответ(ы) на вопрос:
Рассмотрим подробнее наиболее аналитическое определение - «от ...Вначале был собран максимально полный перечень свойств сетей из 17 источников (в итоге – 34 свойства) . ..что набор черт, характеризующих метод структуризации общества, ..степени соответствует особенностям российского менталитета и характера. .. bianki.ru/docs/nws2.doc
Желание поживиться за чужой счёт, инертность, любовь к халяве, природный ум, неожиданные взрывы энергии, любовь к выпивке, страсть к экстриму.