Мозговой штурм

Мозговой штурмКакие мысли вам приходят в голову, когда вам говорят о создании Христианского сайта? (не православие/католицизм)
планируется создание сайта, вот собираю идеи, что же можно там сделать на сайте.
Музыка
Видео
Книги

что еще вам в голову приходит? чему еще можно посвятить сайт??? пишите все, что приходит в голову.
* желающим дать совет по обговорению всего с налоговой, просьба не беспокоить. вопрос не про деньги сейчас.*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ник прям соответствует тематике " создание Христианского сайта" ))). А по вопросу: онлайн - беседы с людьми "в теме"
Гость
астрология, ток любая религия превратится в миф, мне пож логин сразу мона, люблю поговорить на тему кто завалил динозавров, сайт чисто религия или мона демократию применить, если кто знает сайты светочь, через пробелы плиз выкладывайте, нужно
Гость
святые места, интересные истории, факты из жизни ...обмен опытом, путешествия (совмещение с обогащением души),
Гость
говорят хочешь быть богатым - создай новую религию .но вы еще дальше пошли....
Гость
книги...