Использование смартфона в качестве wi-fi приемника

Использование смартфона в качестве wi-fi приемникаЕсть смартфон Нокиа Н82 в нем есть wi-fi как его подключить к компу что бы он работал как wi-fi приемник и на компе я мог сидеть в инете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно знаю что есть такая программа которая устанавливаеться на смартфон, но честно говоря не помню как она называеться (видел ее несколько раз в инете) как найду скину название. Попробуй посмотри на этом сайте http://www.smartdeluxe.ru/Sitemap.html