Не грузится контакт!

Не грузится контакт!В группе наткнулась на ссылку с полезной программой. Программа оказалась лажной и теперь не могу зайти в контакт! При вводе данных выбивает таблицу:
Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "750861592" (без кавычек) на номер 3858. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт.

Пробовала чистить файл "hosts" - не помогло!
Что делать? Подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отправь сообщение в тех поддержку! СМС не посылай-это развод) в яндексе набери не заходит в контакт там ты поймешь!
Гость
да потому что не фиг было хрень всякую скачивать ил заходить на неё,это ж контакт, там всякого мусоро пруд пруди
Гость
необходимо сделать следующее: пуск-установка и удаление программ. Там поискать программу с названием типа VK или vkontakte и удалить ее. Данная проблема будет выбрасываться постоянно, пока вы не найдете и не удалите спам-программу
Гость
все сгорел ваш контакт)))